Lieferprogramm Kupfer Zeichnungsprofile

Wir fertigen Ihre Zeichnungsprofile gemäß Ihren Spezifikationen, von einfachen bis zu komplexen Formen. Wir haben in den letzen Jahren eine Vielzahl von Kundenprofilen mitentwickelt und produziert.
Legierungen: Cu-ETP (CW004A)

 

Ansprechpartner Kupferziehprodukte:

 

TeProMKC GmbH
Ursulastraße 33-41
D-50354 Hürth

 

Herr Volker Nickel
Verkaufsmanager Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 310
E-Mail: volker.nickel@tepromkc.com

 

Herr Thanesh Thiyagarajah
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 314
E-Mail: thanesh.thiyagarajah@tepromkc.com

 

Herr Michael Ripper
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 316
E-Mail: michael.ripper@tepromkc.com

 

Frau Olga Maser
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 312
E-Mail: olga.maser@tepromkc.com

 

TeProMKC GmbH
Hummelbergstraße 2
D-72184 Eutingen

 

Herr Detlef Schneider
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 7457 – 768 – 23
E-Mail: detlef.schneider@tepromkc.com

 

Herr Jürgen Ade
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 7457 – 768 – 24
E-Mail: juergen.ade@tepromkc.com

 

Herr Joachim Schickling
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 7457 – 768 – 22
E-Mail: joachim.schickling@tepromkc.com

 

Frau Yvonne Röhn
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 7457 – 768 – 20
E-Mail: yvonne.roehn@tepromkc.com

TeProMKC GmbH
Hallesche Straße 18
D-06749 Bitterfeld

 

Herr Michael Küster
Verkauf Kuperziehprodukte
Tel: +49 – 3493 – 6080 – 23
E-Mail: michael.kuester@tepromkc.com

 

Herr Sebastian Müller
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 3493 – 6080 – 31
E-Mail: sebastian.mueller@tepromkc.com

 

Frau Angelika Kräuter
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 3493 – 6080 – 21
E-Mail: angelika.kraeuter@tepromkc.com